Забронировать квартиру

Почему останавливаются у нас?

- потому что постояльцы ценят уют;
- отличная репутация;
- демократичная цена;
- комфортные, всегда чистые апартаменты.

+7 (911) 5-000-333
+7 (8172) 784-333

Квартиры посуточно в Вологде вместо гостиницы

Квартиры посуточно стали пользоваться большим спросом, чем раньше. В любом городе России можно найти недорогое жилье, уютное, комфортное, в общем, домашняя обстановка. Найти квартиру можно любым способом по объявлениям в газетах, по объявлениям, расклеенным на столбах, а также через интернет. Много мошенников встречается на рынке аренды, поэтому нужно быть осторожными. Воспользуйтесь нашими услугами, тогда Вологда раскроет вам свои гостеприимные объятия. Чистая сделка, ни кто не обманет, стоимость квартир разная, но доступна каждому, кто нуждается во временном жилье.

Выбрать можно любой этаж

Наши квартиры, сдаваемые посуточно имеют разное расположение, то есть находиться, могут на разных этажах. Кто-то выбирает первый этаж, так как родной дом расположен тоже на первом этаже. Некоторые выбирают последние этажи или квартиру на третьем этаже. Именно квартиры на третьем этаже пользуются большей популярность, люди считают это оптимальным вариантом, так как спускаться не далеко, как и подниматься. Клиент может выбрать любой этаж, стоимость различная.

Все квартиры, сдаваемые посуточно отделаны в современном стиле. Оснащены стеклопакетами, красивыми дверями. Многие компании, а также частные владельцы, стараются выжать из квартиры, как можно больше финансов. При этом не слишком сильно заботятся о внешнем виде помещений, стараются, конечно, содержать их и в чистоте и мебель устанавливают хорошую, но вот за сантехникой совсем не следят. То кран капает, то сливной бочок не работает, и цену все равно не снижают.

Нет, мы всегда следим за состоянием квартир комплексно, чтобы все коммуникации, вся бытовая техника работала как часы.

Вы можете выбрать квартиру с выходом окон на южную сторону

Такой выбор часто клиенты делают в зимний период, ну и осенний, так как в таких помещениях целый день светло и в окна заглядывает солнце. Летом окна можно задернуть шторами или жалюзи, чтобы помещение сильно не прогревалось.

Любите повышенный комфорт

Для клиентов желающих остановится в квартире с обстановкой словно как в VIP гостиничных номерах, то это мы тоже сможем выполнить. Квартиры повышенного комфорта в них имеется качественная мебель, бытовая техника необходимого назначения.

Заказываете квартиру в Вологде заранее

Такое тоже возможно. Если вы приезжаете из другого города в Вологду, в командировку, то можете связаться с нами через сайт, заполнив форму контакта и отослав по электронной почте. Мы с вами свяжемся, оговорим все необходимые детали, вы перечислите деньги на счет, который мы вам предоставим, и можете спокойно приезжать в назначенный срок. Удобно так работать, так как едешь в город и знаешь уже, что тебя ждут и приготовили уже апартаменты.

Не знаете, как добраться до места?

Через форму контактов или по телефону вы можете заказать услугу, встреча в аэропорту или встреча на ж/д вокзале. Наш сотрудник вас встретит и проводит до квартиры, все можете проживать положенный срок.